株式会社フードプラス・ホールディングス

のスキマ時間で働ける単発バイト・短期バイトのご紹介

株式会社フードプラス・ホールディングスの単発バイトは 交通費あり,オフィスワーク,時給900円以上, とてもおすすめできます。

交通費ありオフィスワーク時給900円以上

株式会社フードプラス・ホールディングスで過去募集していた求人

交通費ありオフィスワーク

FAX書類の内容のデーター入力や集計業務@JR佐世保線大塔駅

金額: 約 7200 (時給900円x8時間)
就業時間: 00:00 〜 09:00
最寄駅: JR佐世保線大塔駅
交通費ありオフィスワーク

FAX書類の内容のデーター入力や集計業務@JR佐世保線大塔駅

金額: 約 7200 (時給900円x8時間)
就業時間: 00:00 〜 09:00
最寄駅: JR佐世保線大塔駅
交通費ありオフィスワーク

FAX書類の内容のデーター入力や集計業務@JR佐世保線大塔駅

金額: 約 6970 (時給900円x7時間45分)
就業時間: 00:00 〜 09:00
最寄駅: JR佐世保線大塔駅
交通費ありオフィスワーク

FAX書類の内容のデーター入力や集計業務@JR佐世保線大塔駅

金額: 約 6970 (時給900円x7時間45分)
就業時間: 00:00 〜 09:00
最寄駅: JR佐世保線大塔駅

株式会社フードプラス・ホールディングスの会社情報

会社URLhttp://www.foodplus-hldgs.com/
会社住所〒8571162 長崎県佐世保市卸本町16番地2

あなたにオススメのおしごと

長崎県の単発バイト・短期バイト

当日現金手渡しオフィスワーク

【日払い手渡し◆お弁当支給有♪】★実用英語技能検定★試験監督~会場運営業務等@沖縄県立石垣青少年の家

金額: 約 7500
就業時間: 23:00 〜 08:00
最寄駅: 八重山病院線新川団地(バス停)駅
当日現金手渡しオフィスワーク

【日払い手渡し◆お弁当支給有♪】★実用英語技能検定★試験監督~会場運営業務等@壱岐の島ホール

金額: 約 7500
就業時間: 23:00 〜 08:00
最寄駅: 渡良線亀川(バス停)駅
交通費あり接客・サービス

◆給与即払いサービス対象求人◆学校制服採寸補助@長崎県立松浦高等学校

金額: 約 3800 (時給950円x4時間)
就業時間: 03:00 〜 07:00
最寄駅: 西九州線(伊万里~佐世保)松浦駅
販売・コンビニ

【決定率95%!!長期歓迎×ファミマ経験者積極採用♪】@ファミリーマート鹿児島市立病院店

金額: 約 3240 (時給810円x4時間)
就業時間: 20:00 〜 00:00
最寄駅: 西九州線(伊万里~佐世保)神田駅
もっとみる

オフィスワークの単発バイト・短期バイト

交通費ありオフィスワーク

データ入力(PC作業)@福岡市内公共施設内

金額: 約 2500 (時給1000円x2時間30分)
就業時間: 00:30 〜 03:00
最寄駅: JR鹿児島本線(下関・門司港~博多)吉塚駅
交通費ありオフィスワーク

データ入力(PC作業)@福岡市内公共施設内

金額: 約 2500 (時給1000円x2時間30分)
就業時間: 00:30 〜 03:00
最寄駅: JR鹿児島本線(下関・門司港~博多)吉塚駅
交通費ありオフィスワーク

データ入力(PC作業)@福岡市内公共施設内

金額: 約 2500 (時給1000円x2時間30分)
就業時間: 00:30 〜 03:00
最寄駅: JR鹿児島本線(下関・門司港~博多)吉塚駅
交通費ありオフィスワーク

データ入力(PC作業)@福岡市内公共施設内

金額: 約 2500 (時給1000円x2時間30分)
就業時間: 00:30 〜 03:00
最寄駅: JR鹿児島本線(下関・門司港~博多)吉塚駅
もっとみる

シェアフル って?

「1日単位で」「すぐに」「簡単に」働ける。 スキマ時間を価値に変えることができるアプリです! 平均時給1200円以上の1日単位のバイトがたくさん!